Оксана Радько

Можно ли виргинскую черемуху и вишню привить на рябину обыкновенную. опыт прививок положительный.

Са
Сая

все можно если получается, таким способом вы просто добавите чуток другого вкуса, ну и долго такие деревья не живут и обильности небыло того что хотелось.
по вкусу было заманчиво, неординарно, но поедали все.

Наталья Кирсанова

Экперементируй, попробуй! Удачи!

Sheryl Keltso

а что вы этим хотите добится? Виргинка и так прекрасно растет, вишня может горчить.. . зачем ???

Алексей Немтинов

Нет нельзя, так как черемуха относится косточковым. Ничего не получится.

Надежда Астафьева

Черемуху можно попробовать, но рябина все таки входит в другой род и другую трибу. Родство дальнее.
Вишня вообще вряд ли привьется.
А цель, корнесобственная вишня прекрасно растет сама по себе, ем более виргинская черемуха.