Дмитрий Клюшников

Подскажите, пожалуйста, название куста!!!

Яна Абашина

Лаконос, или фитоллака американская

Екатерина Сушилина

Думала, хоть ОДИН день проживем без лаконоса.... Ан не получилось - вот он заселивший всю страну и в частности данный сайт всесущий, непобедимый, триста раз заданный вопросом здесь в это лето Л А К О Н О С (оно же ФИТОЛАККА) .
Не ешьте ягодки - чревато для здоровья)))))

Володя Ко

Это лаконос. Ядовит. Вырос случайно? Избавиться будет трудно.. и в саду и на Ответах.

Dilshod Bobodzhonov

Возможно, это лаконос.

Константин Харитонов

Фитолакка, несъедобна, но не ядовита. в больших количествах вызывает диарею (понос).