Борис Ежов

Срочно! Помогите! Нас стукнула легковая ее вина 100%. У нас газель новая КАСКО и Осаго. У нее Осаго.

У нас газель новая КАСКО и Осаго. У нее Осаго, пришли в ее страховую, сказали идти в нашу по КАСКО - получим больше, а по ее Осаго какой-то там % от износа. Куда идти???

а вторую сторону с собой брать? А если уже начали заявление писать - отказаться, сказать что не знали?

Оксана Бажанова

Надеюсь, ДТП оформили должным образом. Берите оформленные гаишниками документы - и в свою СК по КАСКО. А зачем тогда КАСКО оформляли? Естественно, туда. Причем уведомите страховщика как можно быстрее, а документы несите в положенные договором сроки, т. е. соблюдайте условия своего договора - и будет Вам счастье.
А потом уже Ваша СК по КАСКО разберется с виновником и его СК. Вас это уже не касается.

Наим Тахиров

в свою каско

Юлия

Правильно сказали, по КАСКО больше выплата будет

Алина Козуляк

в свою по каско. Газель каско - это "круто"

Настюнчик Красатуньчик

в свою по каско, потом они эти расходы с других по осаго сами будут трясти

Тимур

Естетвенно, в КАСКО. . И успокойтесь. Получите 100 процентов компенсации или ремонт

Pr
Prombitservisnn

В свою СК- вторая сторона не нужна. Лишь бы ДТП было оформлено ГИБДД