Mihail

Какие десерты (кроме чизкейка) можно приготовить из сыра Филадельфия?

Дмитрий Черных

1 персик
половинка манго
сливки 10 % -50 мл.
сыр сливочный филадельфия 150 гр.
сахар по вкусу.
йогурт
фрукты для украшения

Персик, манго, сахар и сливки взбиваем в блендере тудаже добавляем сыр и на маленькой скорости еще раз взбить несколько секунд.
На дно креманки кладем 1 ч. л. йогурта сверху сырную массу, еще йогурт уже чуть-чуть побольше и снова сырную массу.
Убираем в холодильник.
Как загустеет украсить фруктами.