Александр Файзулин

Питерцы, как вы теперь едете наземным транспортом от метро Черная речка до метро Петроградская?

Сергей Матяшов

а кто как ...пустили дополнительные автобусы и трамваи ..помимо тех что были

Илья

а смысл наземного? в пробке постоять? если точка "Б" до метро петроградской, то трамвай кажется куда-то на левешовское ш. сворачивают. Да машину поймать в конце концов 100 рублей

Наталия Ильина

До Горьковской поеду и вернусь к Петроградской или до Чкаловской

поиск показал следующие маршруты

маршрутки: К690 К46 К346 К76 К298 К127 К252

автобусы: 1 25 46 2м 46а

троллейбус: 34

от ближайших остановок:
маршрутка: К321

трамвай: 40

ост. Метро «Горьковская»
маршрутки: К46 К76 К223

автобусы: 46 2м 46а