Димон

а золото в болгарии дорого стоит или нет

Вера Политаева

Да нет! Всем раздают: На На На!!!!

Наталья

как-то не видела, чтобы его там кто-то покупал. И местные все в серебре ходят

Лю
Люба

Хорошее - дорого. А так - не увидела ничего интересного.
Настоящие местные, не продавайки с пляжа, ходят в очень хорошем интересном золоте. Я врача чуть за руку не поймала, чтоб колечко разглядеть.

Тимур

В тех странах, которые поюжнее предпочитают пробы повыше - 750 минимум, такое золото мягкое, потому носят его только по особым случаям, так что по сравнению с нашим засилием 585-й пробы там ювелирка на первый взгляд будет дороже.