Dima

Как понять высказывание Не так я вас любил, как вы стонали....

Алексей

Имитация в цвет провалена!

Катерина Болотокова

то есть любил (всмысле секса) он её лучше, чем она стонала или хуже, а она прям вся изстоналась)))

Асем

Возможно при занятии sexsom она попросту имитировала оргазм.
Ну или в переносном значении возможно, когда люди ссорятся. то например мужчина что-то сказал, а женщина с етого костер раздула,
все мы знаем фразу сделать с мухи слона, это тоже только другими словами вообще Владимир Вишневский молодец людям дал повод для размышлений))))))

Дима Царев

Я понимаю так.
Что мужчина не достоин девушки.
То есть она старалась, многое делала, "пахала", а он не так ее люб как она его и он не достоин ее !