Яна Федорович

Помогите понять высказывание:

Жизнь - это железная дорога, главное переводя стрелки помнить, что в тупик заехать легко. . а выезжать придется задом.

Георгий Тараканов

жизнь это путь который ты сам выбераеш сделано не так сам выкручивайся

Влад

Нельзя резко менять жизненный путь, ибо обратный путь будет тяжелым или не возратимый

Егор Заводнов

А, вот не было бы железных дорог, чтобы тогда автор говорил?!.. Тут пояснять нечего: бла-бла-бла.. . и всё.

Дарья Костюхина

Дорогой друг!!! Путь жизни это выбор различных ситуаций из трех как правило и далее идут жесткие пути... конечно можно вместо развития прийти к деградации... =такие люди если не одумаются живут мало... потому что душа для следующей жизни не годиться и с ней придется много поработать=подлечить... всем удачи!!!