Be
Bella

Подскажите, есть ли проги на подобии UoPilot'а но с такой функцией- находить часть изображения?

Т. е. выделяешь область, которую надо найти, пишешь скрипт и когда надо, тебе бот находит эту область и кликает по ней.

Лана Касенкина

Только в соседнем вопросе отвечала - есть такая прога, новый ак может. В яндексе вбей в поиск - Автокликер для мыши v1.2.4
Эта прога такое может в последней версии.