На
Наталья

Подскажите пожалуйста как сделать gif изображение на подобие этого?

Перепробовала много программ, но во всех в конце концов портиться качество и размер выходи очень большой! А мне надо что бы в конце гифка была не более 1 МБ

Ирина Алеханова

В фотошопе пробовали? Я посмотрел, вес этого изображения составляет 990 Кб. Насчет качества ничего не скажу, так как не видел исходник.

Татьяна Попова

В фотошоп загружаем кусок фильма, обрезаем ненужное на картинке, потом удаляем кадры через один пока вес не станет нас удовлетворять. Сохраняем в гиф. Так анимированные аватарки делают.

Александр Палютин

Это очень просто делается на самом деле )) Вот здесь подробно расписано как именно: http://webtous.ru/video/kak-podelitsya-fragmentom-video-onlajn.html