D M G

анимированное изображение из psd в gif

Здравствуйте! Подскажите плз программу, через которую можно переделать картинку psd формата с несколькими слоями, в gif ку, чтобы эти слои сохранились, и менялись через какой-нибудь промежуток времени (то есть было нечто похожее на анимированную картинку).

я пробовал сохранить эту картинку со слоями, выбрав при сохранении gif формат, сохранился только 1 слой, остальные пропали 😞

Дарья Ломоносова

собственно, в фотошопе и делается

Александр Марков

Фотошопом разве никак? Скинь мне PSD...GIF анимацию в фотошопе сохраняй для WEB (ФАЙЛ-СОХРАНИТЬ ДЛЯ WEB)

Ahmed Ahmed

Фотшоп

Сергей Бровиков

Это у тебя в Photoshop значит тебе надо:
Файл - Сохранить для Web и устройств (Alt+Shift+Ctrl+S).
Исходное, Оптимизация, 2 или 4 варианта
Дальше выбери формат Gif,
Селективная,
Сколько будет цветов в анимации,
Случайное,
Дизеринг - 100%,
Выбирай будет ли она с прозрачностью или вообще непрозрачной,
Web цвета - 0%,
Цвет монитора,
Сведения об авт. правах и контактах,
Размер изображения, какой тебе нужно,
Проценты - 100%,
Качество, лучше бикубическая,
Параметры повторов - Постоянно,
Нажми Сохранить и сохраняй куда хочешь