Александр Сизонец

а как с сайта вконтакте можно скачать изображение gif??))

Татьяна Хатькова

Можно, если ты сам его загрузил. А сторонние нельзя.

Надежда Андреева

если браузер опера то просто: правая кнопка по гифке и "Сохранить изображение.. "

Сергей Щеглов

это прикол? Пкм-сохранить как и все. Я так вечно накачаю, а потом офлайн показываю другам. Че значит если ты сам ее загрузил, а сторонние нельзя? Это как так.)))))))

Алексей Буканов

дураки одни! просто открываешь анимацию, зажимаешь правой кнопкой мыши и переносишь на рабочий стол - и вуаля! p.s. : АНИМАЦИИ открываются через любой браузер на компе