Михаил Мангибаев

Хочу несколько картинок gif наложить на обычное изображение. Как это можно сделать?

Олег Мягков

Если вы хотите получить одно отдельное изображение. То открываем фотошоп, в него загружаем изображение без анимации. Далее "файл-импортировать-кадры в видео слои" (Это напримере фотошоп cs4)..в появившемся окошке вводим имя файла гиф под которым он храниться на компьютере. Анимация должна разложиться по кардам. Кликаем на первый слой... зажимаем Shift и кликаем на последнем слое (Должны выделиться все слои) . Затем просто перетаскиваем на исходное изображение без анимации и распологаем там где нужна эта анимация) )

А если это нужно сделать в html, то проще всего вот так:

Анна Груздева

Скачайте программу гимп 2.8 очень удобный, легкий в освоении и интуитивно понятный графичекий редактор. Он вам поможет.