Владимир Парфенов

Подскажите что не так с изображением?

фото помещал в тифе норм было правда на другом пк и там все было гораздо проще, до меня все уже настроили .. все было без проблем картинки вставил текст вставил и чаек пьешь )) здесь уже голова болит.. . Изображение в тифе как обычно цмик 300 точек размер картинки по размеру газеты сдеал 1:1 ширину. . результат на фото. . что я не правильно делаю. . ?

Наталья Дацюк

1. куда помещал? программа-то хоть как называется?
2. если индиз - Alt+Ctrl+H - вывод на экран в высоком разрешении...

Murat Bakiev

Изображение помещали из JPEG а там такого разрешения не может быть

Олег Мягков

Контрольный вопрос - а в чем работаем-то?

Анастасия Бриллиантова

Если Вы в ИнДизе - все нормально - он растровые картинки показывает как превью низкого качества - потому индизовские файлы весят мало. Главное чтобы Вы були уверены что линк на месте, и он СМУК 300 пикс на дюйм ))

Галина Непокрытова

Сие - "фото помещал в тифе норм было правда на другом пк.. . здесь уже голова болит... " - навело меня на крамольную мысль: "А подлинкованный файл на месте"? 😉 Или проблема со вставкой картинок только на вашем компе.