Алишер Носиров

gta san adnreas. почему когда я в gta san andreas вижу автомобиль у меня вилетает игра ?

Svetlana Corjan 3Акирова

машина проклята, и вообще san andreas фуфло, лучше поиграй предыдущую - Vice city

Н&
Надежда &&&&&&&

зажмурься посильней и не будет вылетать
а так советую тебе купить лицензию и играть в неё, 250 рублей и будет тебе счастье

Дмитрий Якунин

может моды какие устанавливал?

Серёга Ашихин

Игра модифицированна наверное, если на какой то определенной модели вылетает, то нужно её заменить. Скачай лицензию с сайта GTALive: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]