Юл
Юля

Подскажите что почитать из фэнтэзи. Какие книги из жанра фэнтэзи вы можете посоветовать с уклоном на мифы древней Греции

Людмила Берникова

кроме Олди, ещё Валентинов "Диомед сын Тидея" и Желязны "Этот бессмертный"

ДА
Дмирий Афоничкин

Серия книг "Перси Джексон и Море чудовищ", "Перси Джексон и проклятие титана", "Перси Джексон и похититель молний", "Перси Джексон и лабиринт смерти", "Перси Джексон и последнее пророчество".

Генри Лайон Олди "Одиссей, сын Лаэрта" и "Герой должен быть один"

Ел
Елена

Ю. Никитин, В. Панов. Р. Злотников