Юлия Воробьева

Что за французская композиция? Лет 10 назад видел клип - ночь, бегут волки....

....несколько мужиков в черных плащах поют песню на французском языке, чем-то похоже на Depeche Mode. Вроде бы группа называется Pow Wow, но кикак не могу найти... .

Заранее спасибо!

Миша Дудов

Ну Pow Wow, ни как не похожи на Depeche Mode. Даже стилистика разная.
Но мне почему то вспомнился только клип Rammstein - Du Riechst So Gut . Там есть волки и люди в плаще, и год выпуска 1995. Но по описанию музыки, совсем не то.. . Ни на Pow Wow, ни на Depeche Mode тоже на похоже, и язык уж точно не французский.