Светлана

Подскажите что за клип. Видела его миллион лет назад, но запал в душу.

Пардон, описание сразу не прошло. Описываю
Брутального вида мужчина стоит на крыше, к ноге привязана цепь. Он поет, а его за цепь начинает стаскивать с крыши. Практически на протяжении всего клипа тянут по крыше, затем по земле, потом по проезжей части мимо машин. Концовка - его затягивает в горящую машину, в которой лежит окровавленная девушка, он ее обнимает. Музыка в клипе очень похожа на одну из тем Матрицы. Спасибо всем за ответы.

Azizjon

Ты бы хоть как то его описала что ли!

Катерина Клеймёнова

Это "Леонид Утёсов - Пароход".