Оксана Бочарова

вопрос к тем кто знает французский, была песня лет 10 назад, даже больше, может 15, не знаю как пишется, только на слух, хелп

только не смеяться)))))) ) поет девушка, там слова если на слух то как я помню, что-то типа шубу шонте пулсу, оно би ту ла ту ...ефе шюз ки фе май ки фе май))))))) ) вот))) ) если не знаете песню, помогите хоть может с какими-то словами французскими похожи.. очень нужно!!!

вряд ли матье, песня довольно бытсрая

и новее чем матье

Елена Мяушкина

возможно Мирей Матье — Pardonne moi, или что-то другое из ее репертуара