Сайами Накамура

Здравствуйте. Давно лет 15 назад слушал одну песню.

Давно лет 15 назад слушал одну песню, но не знаю ни названия ни исполнителя. Облазил весь NET найти не смог. Помню несколько строчек "I wanna be surviver i wanna be the only one, dont wanna feel the pain dont wanna feel the...Помогите пожалуйста найти ее. Спасибо.

пробовал не вышло

Moskalev Anton

В поиск забейте эти слова из песни и вам выдадут информацию о ней. и об исполнителях.