Виталий Широков

Проблема с компьютером. В частности с мышью. Перестала реагировать.

Сразу оговорюсь. На этом же компьютере сразу после переустановки операционной системы (не одной, разные версии) мышь работает. Но после нескольких перезагрузок она перестает работать (проверяли не одну мышь, разные порты использовали) . Клавиатура работает.
Скорее всего проблема в системном блоке. Но вот в чем именно? Пожалуйста подскажите?

Мышь usb (но пробовал и другую мышь) . Другие устройства работают.

xp. но ставил разные версии. через некоторое время перестает реагировать.

Никто не смог помочь. А оказалось, что конденсаторы вздулись. и это было одно из последствий...

Владимир Бычков

выкень эту мышь купи новую и пользуйся на здоровье

Пётр Коколо

мышь USB? Остальные usb-устройства работают?

Виктория Лебедева

мыш викидовать не надо. дело в дровах.. .
у тебя 7 или хр винда?