Аркадий Аракелян

подключение создано ОС Windows 7 оба ноута, 2 ноут подключается но к инернету доступа нет. на первом ноуте проводное сое

подключение создано ОС Windows 7 оба ноута, 2 ноут подключается но к инернету доступа нет. на первом ноуте проводное соединение "общий доступ". подскажите, может нудно отключить какую-нибудь защиту у антивируса, стоит NOD 32 на обоих, или на самой системе?

Иришка

Как можно подключить к Интернету одновременно несколько устройств в одной квартире/доме?

Для того чтобы обеспечить сразу несколько компьютеров доступом в Интернет, необходимо использовать специальное устройство — маршрутизатор (роутер) , который будет самостоятельно поддерживать выделенное соединение и распределять его на все подключенные компьютеры. Обычно, к роутеру можно подключить до 4 компьютеров с помощью провода и до 10 по беспроводной сети Wi-Fi. Кроме того, Wi-Fi является единственным вариантом высокоскоростного подключения к Интернету современных мобильных устройств (смартфоны, планшетные ПК) .

У каждого пользователя Домашнего Интернета от Ростелеком есть возможность получить необходимое оборудование для организации сети совместного использования доступа в Интернет.

Анна Овсянникова

Общий доступ должен быть разрешен на первом ноуте и выбрана та сеть по которой соединён со вторым и IP автоматически не поможет пробить IP принудительно

Ма
Машулька

на это роутер (разветвитель) нужен или соедени их по блютуз личной сети, примерно вот так

про вай-фай не знаю-не пользуюсь, хотя у меня автоматом к кому то подлючается!!!