Евгений Бардюк

Я В ШОКЕ! Ковыряюсь в интернете в поисках новинок, интернет виснет, вываливается окно с сайта пробл.... с Астаны, и в ито

..с Астаны, и в итоге: мышка не работает, на пол экрана банер, вы смотрели гей-порно и бла-бла-бла... при этом написано МВД РК, типа герб, штраф 15 000, и самое прикольное указан номер сотового куда я должна перекинуть деньги, а то везде сообщат и т. п. Набираю этот номер, какой-то чел пытается у меня спросить кто я такая и где живу... Задаю ему вопрос, почему указан его номер Он типа не знаю. Тупо отрубаю насильственно комп, потом опять включаю и все чисто... Залезла в интернет, прочитала что это очередная вирусная программка, но в нашем случае это расчитано чисто на лохов, которые побегут платить с перепуга. Проверила весь комп, вроде чисто. Люди, не попадайте на эту удочку

Алексей Пасечный

ладно хоть на пол-экрана, был бы на весь.... Они легко удаляются.... если руки не кривые.