НЕ
Наталия Ершова

Почему у меня тормозят песни, скаченные на жесткий диск и даже курсор если качаются файлы ?

Раньше такого вообще не было. Как бы компьютер не тормозил, а музыка играла нормально. Подскажите, знатоки)

В том то и дело, что открыт торрент и винамп. Да и как это связано, если музыка проигрывается не через интернет

Нет, в режиме DMA

ОК
Ольга Курцева

Проц или рам.. . слишьком много приложений.. . Смени браузер.. . опробуйй поотключать лишнее на CTRL+ALT+DEL

Ал
Алексей

Посмотри в диспетчере устройств, может быть у тебя винт работает в PIO режиме