Ан
Анна

у меня с другом есть psp, а можно чтобы я сним играл по сети

Ле
Лена

Вставляй в розетку, сеть 220в и играйте на здоровье!! ! )))

Женя Нуянзов

В ГТА можно по сети с помощью влана (Кнопочка вверху псп, рядом левым стикером)

Александр Давыдов

Да если цу тебя псп не стриит

Антон Савоськин

Смотря какая Писпи. если старенькая то слева есть такая хренька переключалка, включает беспроводную сеть, затем нажать на "сетевая игра" в разделе игры в главном меню Пиэспи, дальше все зависит от игры