Виктор Макаренко

Сколько у системных блоков разёмов для наушников

Олеся

глупый вопрос, от 1 до бесконечности

Дмитрий Сысоев

Один на матери, и один может быть на передней панели системника...

Сергей

обычно с переди 1 микрофон другой наушники но можно хоть сколь поставить

Julie Volkoff

Зависит от системника. Один находиться в материнской плате. Если ест mpderjdfz то там еще один или несколько, опять таки от платы зависит. + на самом системном блоке могут располагаться несколько аудио портов.
Вопрос глуп. Уточняйте.

Ic
Ice

на моём стоит два