Дмитрий Кислов

Как разобрать в системном блоке место куда вставляют наушники?

У меня в системнике там куда вставляют наушники, остался кончик от наушника (пимпочка 🙂 ) И мне надо ее достать, но для этого нужно снять ее. Я раскручивал системник и там маленькая типа коробочки в котором хранятся эти 3 штейкера (Розовый, зеленый и еще какой-то) . Как ее от туда достать. ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО, БЕЗ ЗВУКА ВООБЩЕ НЕ НАЙС, НЕ ФИЛЬМЫ НЕ МУЗЫКА.

Па
Павел

Сними переднюю панель полностью, а потом сними эту "коробочку". Там шурупы есть, вот тебе тест на внимательность - найди их.