Тимур

фотошоп. можно ли в фотошопе сделать 3х мерный танк? или комнату

Инга Данилова

В фотошопе можно все, если руки прямые)

Андрей Лакомов

да в принципе можно и в ворде сделать ...
но есть методы проще: обратите свой взор к векторным программам - Иллюстратор, Корел, а лучше к 3D - 3D max, Архикад, Майя

Светлана Старостина

сделать в фотошопе нельзя. . создать можно в автокаде, 3дмаксе. . и тд и тп..

Лёня Мариев

Нет лучше возьми тридэмакс.

Оля Оля

Гугл Скетч АП- простая и бесплатная притом.

Анюта Грибанова

При желании его можно сделать и в пейнте)
Но, если речь идёт о трехмерной модели, которую можно повертеть-покрутить, подобрать текстурки и материалы, впоследствии рендерить - то, канеш, надо обращаться к нормальному 3D-шному софту. Можно попробовать и 3D-Max, и AvtoCAD (именно его, кстати, если речь о танке идет, ArhiCAD - это больше архитектурная программа) . Очень удобен Rhinoceros, если его русифицировать.

Под Защитой Братьев))

Фотошопе можно только нарисовать, сделать НЕВОЗМОЖНО!!!. Но при определенных навыках и технике нарисовать что угодно реалистичное - можно: и картину, и танк, и человека.. . При чем нарисовать можно так, что неспециалист не сможет определить фотография это или рисунок!! !

Можно изготовить 3-х мерную модель, как писали выше.. . и крутить ее в разные стороны (именно 3-х мерную модель) . Моделировать з-х мерные объекты лучше в 3д - редакторах!!!! О которых достаточно много уже отписались! 🙂

А сделать не получится, к сожалению, ни в какой программе!! ! -увы и ах! 🙂

Значение слова Сделать:
Сделать - 1. Выполнить какую-л. работу, совершить что-л.
2. перех. Произвести, изготовить, приготовить что-л.
3. Поступить каким-л. образом.
4. перех. Обратить, превратить в кого-л. , что-л. , привести в какое-л. состояние. // разг. Определить, назначить на какую-л. должность, работу.
5. перех. Придать какое-л. выражение лицу, глазам, принять тот или иной внешний вид.