Лена-Алена Еленова

Сколько будет качатся игра если скорость 60 мбит/с

Ольга

Гений ты чувак! а мы экстрасенсы! игра будет скачана ровно через 3 часа 31 минуты 09 секунд !

Ри
Ринат

какая игра хоть? даже не указали название например, не говорю уже о размере...

Iriska ))))

1день или полтора

Татьяна Переверзева

а ты где качаеш её и до какого лвл качнуть хочеш?
🙂 от размера зависит и свободного места на компе
через интернет експлоурер качаеш вот ЛОЛ

Валентина Шшшшшшшшшш

Смотря сколько весит игра если до 4 гб то быстро

Мстислав Лыкович

Чем больше игра весит, тем дольше она будет качаться. Никто не сможет сказать тебе хотя бы приблизительное время скачивания, потому что ты не указал размер игры.

Волкова Оксана

Сколько игра Gb занимает???