Юлия Куранова

Лаги в играх при скорости 70 мбит/с

Вообщем раньше был роутер Asus 2 летней давности, работал ровно 2 года, потом начал резать скорость всегда до 1 мбита, приобрёл Kinnect Giga, всё нормально установилось, пинг постоянный 4 скорость 60-85 мбит, подключен к компу через LAN, но всё всех играх лагает, даже при такой скорости, будь то дота, лолец или контра. Кто подскажет в чём может быть проблема? Железо нормальное

Сейчас замерял пинг сначала 120 всегда потом опускается до 50 и потом сразу 120 и так вечный цикл, скорость при этом 60 мбит всегда, она постоянная

Sanya

А напрямую как?