Uliana Rusu

70 Мбит/c ЭТО МНОГО?? ? ИЛИ МАЛО?? ? И СКОЛЬКО ЭТО ПО СКОРОСТИ ИДЁТ?? ? Вот у Акадо скорость 1мб и 200кб

Дайте то ко нормальные ответы я вас прошу)) ) Мне важно это много или нет. И какая это скорость по сравнению с Акадо.

Леонид Савушкин

Не стоит путать мегабиты и мегабайты!

8 бит = 1 байт
8 килобит = 1 килобайт
8 мегабит = 1 мегабайт
8 гигабит = 1 гигабайт

Дальше сам считай, что много а что мало.
(Скорость интернета обычно указывается в мегабитах, дели на 8 получишь реальную скорость в мегабайтах\килобайтах.)

Angel S

70 мбит - это дохрена - интернет на таких скоростях не работает

Владимир Ермолаев

Это много!
70 мегабит- это скорость соединения в канале.
Чтобы узнать скорость скачивания, надо 70 мегабит разделить на 8= получится- 8,75 мегаБАЙТ.
Улавливаешь разницу между единицами измерения?
Это в 7,29 раз больше, чем у АВОКАДО.

Николай Каряев

70 мегабит это очень много

Эрлан Дыйканбаев

70 это очень хорошая скорость. А у агадо интернет говно, у них ТВ нормальное

Елена Брагина

Это нормально, у меня столько. По скорости это - 8750 Кбайт/сек.

Ярослав Цевелёв

Для окраин и жопосрансков всяких - это много, там за 15 мегабит люди бешеные деньги всаживают. А в Москве и регионах все куда лучше, я за 100 мегабит 550 рублей плачу. Иногда даже мало оказывается, членов семьи много. В доме 4 компьютера, все постоянно что-то делают. Сеть бывает перегружена, и скорость дико падает.

Анастасия Гусейнова

скорость хорошая - если это реальная скорость или хотя бы наполовину будет работать

Вадим

в байте 8 бит
возьми калькулятор и посчитай

Александр

это Охренительно

Строганов Василий

много оказывается