Александр Иванов

Если скорость интернета 20 / Мбит! Если скорость интернета 20 / Мбит (МГТС) Сколько будет скорости в торренте?

Бауыржан

У меня скорость 10 (стрим по проводу МГТС) . Скорость торрента http://mediaget.com/ всегда соответствует 10, учитывая, что я чаще всего качаю с тех ссылок, где максимальное количество звёздочек по скорости.
Вот если 1 звёздочка, то скорость, вероятно, будет менее 10, хотя не проверял.

Анатолий

Зависит от количества раздающих, чем больше число раздающих тем быстрее качается, ещё зависит от гео расположения

Elif. Uz

Cкорость ТОРРЕНТа-всегда ниже ИНТЕРНЕТ-соединения с ПРОВАЙДЕРОМ... даже если у вас с соседом-ОДИН провайдер.... сигналу придется бегать 2 раза... от соседа к провайдеру-потом обратно от провайдера к вам