Елена Burtovaja

для 6 класса.. . напишите пожалуйста 5-8 предложений про любую знаменитость ( желательно российских )

на англ. языке.

Алексей Молчанов

Пугачева Алла Борисовна увлекалась музыкой с детства и начала петь уже в школе.
Кристина Орбакайте — постоянная участница телевизионных шоу и сборных концертов.
Дима Билан, как победитель прошлого года, открывал финал конкурса Евровидение 2009.
Полищук Любовь родилась в Омсе в семье рабочих.
На съемках фильма «Соперницы» в 1985 году Лариса Гузеева встретила своего первого мужа.
Андрей Малахов окончил музыкальную школу по классу скрипки.
У Марии Шукшиной четверо детей.