Володимер Олiйник

Что за плата Foxconn (H61MXL-K с чипсетом Intel) и с чем ее "едят"?т. е

т. е. для какой деятельности она подходит (кроме игр) : работы с 3d анимацией, видеомонтажом, версткой например?

кто-то очень ругает, кто-то ну очень хвалит. Может кто- работает с ней, знает все минусы-плюсы

Oksna

дык с чем угодно.. . всё зависит от проца, памяти и видеокарты...

Иришка Круглова

а что денег нет покупаешь такое унылое говно мало того что н61 уже как бы старый так еще и фирма просто айс с конца туалета пойдет она для всего что написано у тебя только вот вопрос сколько она проработает без поломок?

Алексей Иванов

Не, Foxconn никогда не посоветую больше и не возьму. Есть один опыт, причем не себе материнку брал.

Лучше выбирать из Asus, Gigabyte, MSI