Дмитрий Разумов

Проблемы с Mediaget.

Скачал mediaget. Много пользовался им и проблем не было, а потом как то раз и появилась). Объяснить даже не знаю как, попробую коряво разъяснить. Этот Mediaget воспринимает только файлы предназначенные для uTorrent, А файлы для mediaget он просто не запускает. Как сделать что он воспринимал свои же файлы? Вот от сюда я качал файл mediaget http://rutor.org/torrent/42370/ . Как смог так и объяснил, в интернете подобного вопроса не нашел, надеюсь тут помогут. Самому не получилось.

Татьяна

Здравствуйте!
На самом деле, конфликтов особо не наблюдается. У многих пользователей стоят оба клиента.
Тут дело в другом. Ели Вы скачивайте файл с подчеркнутой синей ссылки, Вы качайте именно сам .torrent-файл, который можно открыть в любом торрент-клиенте.
А если - с баннера ниже, Вы загрузите небольшой .exe файл (примерно 700кб.) , который помимо самого торрента содержит установщик Mediaget. Такой же установщик, что лежит на оф сайте. И тут есть 2 пути.
Если у Вас ещё нет MG, он установится и предложит сохранить файл (в данном случае игру) ,
Либо же, проверит что у Вас уже сеть установленный MG, и сразу предложит сохрарнение.
Я так понял, что у Вас уже есть установленная программа, но видимо присходит какой-то глюк с ее определением.
Так что качайте по первой ссылке.

Lion

он конфликтует с uTorrent, так что оставь что-нибудь одно. а на руторе он запускается с верхней ссылки и потом в браузере надо тоже выставить его когда закчиваешь