О*
Оксана ***

Проблемы с MEDIAGET! помогите!

В Mediaget не отображаеться описание торрент файла, раньше работало 3 дня назад, а сейчас не отображаеться! пишет информация о торрент файле не найдена! при чем не на одном тореннте! вообще куда не нажми информация не найдена! и каталог не работает! каталог я уже забил на него! а вот поиск раньше удобно было кликаешь на торрент и вся инфа о торренте, щас "БОЛТЫ"!

Елена Исмайлова

Ни каждый торрент файл описывается, там просто может не быть описания, у меня также
Но на всякий случай попробуй переустановить