Black And White Angel

В чём проблема? (MediaGet)

У меня скорость интернета 2 с лишним мб/с, в mediaget 456 кб/с, что в четыре раза меньше чем должно быть.
Диспетчер задач показывает что mediaget берёт 2 мб, так вот у меня вопрос почему скорость в mediaget 456 кб/c? Хотя даётся в mediaget как показал диспетчер задач 2 мб. Куда пропадают остатки скорости?
Что делать? Может программу поменять? Подскажите.

Дашутка

....твой Медиа Джет находит твой заказанный файл и качает с той скоростью с какой отдает исходный сайт, одному Джету известно сколько путей соединений он проходит что бы добыть тебе этот файл... .
....старайтесь больше Торрент-ы использовать у них совсем другая логика соединения и выбора места и скорости скачивания.... они качают хорошо

Александр Булов

Твоя проблема это сам Медиа Джет! Он открывает все возможные порты создавая одновременно огромное количество коннектов и держит их открытыми до тех пор пока не закончит скачивание. даже в том случае если через них не проходит трафик. И понять невозможно что он качает как и откуда. Плюс к тому этот засранец имеет на своём борту клиентскую часть для удалённого доступа к твоему компьютеру. Догадайся кто следит за тобой? Используй нормальный клиент. Лично я предпочитаю Vuze.