Руслан Магомедов

Что нужно знать на классификацию зелёного пояса в борьбе Дзюдо?!

Скажите пожалуйста, Что нужно знать, чтобы получить зелёный пояс? (не считая побед на соревнованиях)
ну там броски (при этом на японском языке тоже) НО какие именно?
А физическая подготовка?
В общем скажите пожалуйста всё ,что нужно для получение зелёного пояса в борьбе дзюдо! ?
Заранее спасибо ! 🙂