Denis

Пытаюсь отписаться от услуги моб. интернета БИТ от МТС. Набрала соответствующий номер. Приходит СМС- "Её нет на Вашем №"

Юляшка Листопадова

дозванивайтесь до службы поддержки - да там полоскают мозг, но настаивайте на письменной претензии - будут разбираться через сапорт и будут обязаны дать официальный ответ.
только так.

Николай Вавилов

позвони оператору и корректно отключи

Ольга Журавлева

8800250....дальше как к оператору-точно помогут

Наиля Григорьева

отключение происходит в течении суток с момента активации услуги "отказ"....

Наташа Разумова

Оператор в помощь