Алексей Антипов

я не могу его понять.... он оказывает мне всяческие знаки внимания, такой весь хороший расхороший ( на работе)....

но на следующий день заходит и даже не здоровается (((
через пару дней опять -- идет впереди меня, берет сумку помогает донести, интересуется моими делами, проходит пару дней ---все! он меня не замечает.. .
он что, идиот??

Зу
Зулхарнай

Как не прискорбно, но это так)

Зу
Зульфия

человек настроения. Сегодня есть настроение--поможет донести сумку и поздоровается. С утра его другие проблемы беспокоят уже. не до вас. ПОэтому. И вообще если вам открытым текстом не говорят, вставая на колено--стань моей девушкой. Люблю тебя. жизни не мыслю. НЕ стоит придумывать себе того, чего может и близко нет

Misha

Гармональный сбой - страшная вещь))

На
Наталья

Походу начитался сайта пикап. ру)))) )
Это-же не интересно.

Ек
Екатерина

Просто играет в классическую "ближе-дальше"

Наталья

Я думаю он выберает между вами и кем то или вы как запасной вариант решать вам