Ан
Анютка

Патриарх Кирилл в Рождество призвал россиян усыновлять сирот, Ювенальная Юстиция: законопроект об отъеме детей у родител+

Предлоги для отъёма детей:

– малоимущая семья;
– неудовлетворительные жилищные условия;
– воспитательное давление на ребёнка;
– синяки или царапины, как признаки насилия над детьми;
– исполнение детьми домашней работы;
– удушающая любовь матери и т. д.

что то я совсем запуталась- за долги по ЖКХ- отнимают детей? и предлагают их усыновить чтоли остальным?

т. е. если ребенок в доме подмел полы- у родителей можно его законно забрать?

думаю- без выгоды тут не обходится- отнять ребенка видимо выгодно- план по отъему соответственно с премией! Решили слупить бабла на чужих детях? и государство вместо помощи малоимущим решило всех этих детишек в детские дома сдать? ну соответственно с церковным уклоном?

Дмитрий Жарков

На "продвинутом" западе уже разговоры идут, чтобы ребенку позволяли самому свой пол выбирать, а будешь нарушать его права - отымут.

Ваня Койпиш

с его миллиардами можно миллион ублюдков прокормить... Правительство ублюдков и людоедов

Яна Нарбекова

Этот Беспредел, на государственном уровне необходимо заканчивать, путём проведения референдума среди всех граждан России.