Лена Большакова

Сделал фоторобот девушки которую хочу. Где мне теперь её найти?

Николай Жабко

найди любую и сделай пластику!

Светлая.

В Интерпол запрос отправь.

Дмитрий Соседко

закрой глаза и фантазируй...

Виталий Башкиров

Объявление развесьте. Нашедшему - вознограждение...

Lemand

нет гарантии, что найдя девушку похожей внешности, она будет подходить характером. Не всегда наши вкусы распространяются на людей, с которыми мы бываем, мы просто любим их и все. .
Встретишь любовь обязательно ))

Виктория Разумнова

Во сне найдешь!

Полина Смолина

сиди в контакте и просматривай страницы, поиск нужного тебе возраста, нужный город (хотя лучше в целом по России" и любуйся, либо на мамбе, либо на мире. таких полно, это распространенный тип

Арина Бибикова

Вижу, человечество, все деградирует

Евгения Денисенко

Пожертвуй ребром !!!))))