Полина Линькова

Я хочу себе девушку, которая...

Блин, я хочу себе найти классную девушку, которая бы со мной вместе ходила в спортзал и занимались вместе со мной спортом, чтобы не курила не пила. Есть такие? Где Вы милушки? (

Ирина Тюляева

Как найдешь, меня позови))

Оля Дембицкая

В спортзале ищи.

Дмитрий Харитонов

Все все хотят и сразу)

Ирина Корнелюк

мало таких осталось, мало)
а те кто остался, уже, как правило заняты)

Ал
Алёнка

Дружище с инструктором замути

Антон

Есть! Я! Но я тебе не подойду!)) ) Разве что за компанию в спортзал...

Кирилл Белокуров

А я хочу себе найти парня, чтоб со мной на латинские танцы ходил.. . Эх, где бы такого взять?..)))

Ольга Пискайкина

а я хочу себе такого парня ,,,как ты ( например )

Аня Кузнецова

а ты в фитнес клуб ходи там девушки все без в/п и многа желающих познак-ся

Анна Кипоренко

Есть еще таки, прекрати хотеть и искать, вот тогда она сама найдется..)

Алсу Хакимьянова

Тебе надо работать над другим, разобраться в себе и не только.
Хочешь подробностей, пиши.

Светлана Муслимова

Такие есть, но у её тоже есть свои интересы)) ) (которые могут не понравиться тебе). .
Так, что - ищи ту, которая по душе будет близка, а потом уже и привлеки её в спортзал )