Люба

Здраствуйте как собрать обьектив а то я его разобрал а собрать немогу coolpix s3100

Екатерина Никишина

Почитай Веллера "Маузер Папанина"

Ев
Евгений

Сборка объектива производится также как и разборка только в обратной последовательности. Винты крутить по часовой стрелке.

Анна Хамарито

Не умеешь - не мучай. Не хер лезть в прецизионную технику просто так, вдруг захотелось. Лучше пёрдни - успокоишься и желание пропадёт.

Антон Делов

Сложите в тряпочку всё, что получилось и несите в сервис. Там Вам скажут - сразу выкинуть или смогут собрать.

Светлана Агапова

Все дела надо доводить до конца. А вы только на половину.
Мой совет: разбирайте фотик дальше. У вас практика разборки появится.

Alone Black Wolf

Теперь собери всё,что от него осталось в полиэтиленовый пакетик и отнеси в мусор..., нет, ремонтникам в СЦ, пусть они попробуют это сделать.

Николай Фомин

...из собранного объектива получится лишь трубка для бульбулятора. Дерзай.

Ал
Алсу

Не стоит переживать из - за сломаной мыльницы, сейчас есть много доступных по цене моделей с куда лучшим качеством. У моего фотоаппарата были проблемы с объективом, в сервис - центре выставили цену 2000 руб. - я предпочла новый купить. Мыльницы - вообще не слишком то поддаются ремонту, как бы это не было обидно (ну, не созданы они для этого).