Виталий Юрьевич

Почему фотоаппарата марки "Nikon coolpix S3100" не воспринимает карту памяти?

Фотик и карта памяти работала хорошо, но потом карта памяти сломалась и я купила новую. Но когда вставила в фотоаппарат он стал писать "Эту карточку нельзя использовать" тогда, я в это отверстии для карты памяти, покопалась ножницами и после этого фотоаппарат перестал воспринимать карту памяти. что мне делать и как сделать так, что бы он снова стал воспринимать карту памяти?
вот мой фотик:

Михаил Костин

Отнести фотик в ремонт и зарубить себе на носу: не совать ножницы куда не положено. А то так и в розетку сунете в поисках неисправности.

Перед первым применением карты памяти ее следовало отформатировать на самом фотоаппарате. Тогда бы не возникло никаких проблем.

Когда этот фотик отремонтируют или Вам купят новый, то постарайтесь обращаться с ним более бережно. Ну и инструкцию почитать тоже бывает полезно.