Вероника Размашкина

Доверие - это когда ты даешь человеку нож и поворачиваешься спиной...?

Антоха Канавин

Так тоже бывает.

Дмитрий Зималюкин

Нет! Это когда отпускаешь Любимого на день рождения к сыну в бывшую семью....

НЕ
Наталья Елясова

Когда ставишь себе на макушку яблоко и вкладываешь в его руку пистолет)

Принцеса

Нет, это азарт от риска.

Джамиля Сотавова

Нет, это когда ты сзади с ножом стоишь.

Alex Kvak

Классно написала)

Юлия Алимханова

Прямо мои мысли читаешь)

Валерий Закарлюка

доверие-это когда ты доверяешь ему все свои секреты

Павел

это когда штаны снимаешь и поворачиваешься

Тоня Ерёменко

Ножик---это много! Мастер-кард----достаточно!!!

Жанна

нет: ) не стоит искушать: )
значит ты не доверяешь, а проверяешь, это уже не доверие:) )
доверие - это и есть любовь:)

Alexandr

доверие это когда не боишься поворачивать спину к человеку с ножом, говоря вашими же словами

Дмитрий Мельниченко

Доверие, это когда тебе даже в мыслях не придет проверять человека, давая ему нож и становиться к нему спиной....