Улан Чыйбылов

из чего делают шаурму?

Ольга Новоковская

На примитивных рынках шаурма состоит из:
-лаваш
-мясо гриль (курица или свинина
-капуста по корейски (ну или квашенная, я не разбиралась)
-майонез. кетчуп

В домашнюю шаурму добавляю помидоры, корейскую морковку, огурец, салат.

Лена Панченко

из чего поймают из того и делают

Дм
Дмитрий

Купи 8 шаурмы и собери собачку

Алена

из тех у кого четыре лапки и хвост и они гавкают и мяукают.

Юлия Смирнова

Если кошерную, то из обрезков.

Денис

Из собак и котов 😞

Елена Орлова

Лаваш, мясо, огурец, помидор, морковь по-корейски, капуста, майонез, кетчуп.

Юлия

Девушек сколько пропадает? Не думали, куда они деваются? Так-то.

Mike

никакой корейской моркови там быть не должно. отбитые куринные грудки замаринованные в смеси чеснока оливк масла протертого лука и смеси провансаль готовятса на вертикалном вертеле как турецкий кебаб. сервируютца в питту с мелко нашинкованной капустой или леттес под майонезом или дрессингом. оригинал пришел в европу из ливана-сирии-палестины

Natali Notka

мясо баранины или свинины огурцы помидоры зелень морковь капуста свежая соленые огурцы соус и все в лаваш заварачивают

Арам Манукян

Можете тут посмотреть:
http://vsemrecept.ru/to-make-shawarma-5687/
подробно и доступно, что за чем, и как все это дело вкусно сделать.

Привет Alexandr

Что хочешь ложи и всё