Санек Соколов

как избавиться от такого шрифта?

Иван

Чето непонятно.. . что значат два предыдущих поста.. . А на счет "шрифта" - если вы спрашиваете про "абракадабру" - то это не шрифт а кодировка и проблемам в программе - неверная кодовая страница, скорее всего где-то, либо в установках либо в локализации что то неверно прописанно.. . -а вообще, ИМХО вопрос не в той ветке.. .

А от шрифта (файла с начертанием букв) , я думаю явно не стоит избавляться, т. к. судя по всему это ваш системный шрифт, (суда по всему это у вас Ариал, но сказать точно не могу разрешение картинки не позволяет! ) -..а ситуация может стать хуже

Елена Захарова

Думаю, надо уменшить шрифт

Дмитрий

уменшить шрифт