Дмитрий Фишер

Маша увеличела грудь деревенским методом.. Достали эти рекламы

Ко
Котёнок

А деревенский метод, который Маша использовала, это крепкие руки местного пахаря.

Александра

Маша дура

Екатерина Игнатьева

Вы уподобляетесь моей соседке, старушке 93 лет, которая доставала меня тем, что ругала эротический телеканал. "А какого хрена смотришь?! "- не выдержал я. С тех пор мы не дружим.