Инна Ушакова

Что если скачал Аdguard, но все равно иногда есть рекламы?? ? появляются рекламы, достали!!!

Z No Name

В эдгарде блоки рекламы можно в ручную указывать и он их будет блокировать, но иногда нужно перезапуск делать в плоть до компа

Леонид Горюнов

Активировать до профи уровня )))))

Катя Тимофеева

Вирусы, сканируйте этим - http://www.comss.ru/page.php?id=67

Денис

Они активную рекламу в автоматическом режиме, а так нужно ручками фильтры создавать. Даже простым Эдблоком. А Эдгуард по сути фигня.